С 13 по 17 декабря 2022 года в Ярославле впервые пройдет грандиозный Всероссийский музыкальный фестиваль «КУЛЬТМОСТ. ЯРОСЛАВЛЬ. ЭТНО», который подарит ярославцам и гостям города незабываемые яркие впечатления и эмоции. Программа фестиваля нацелена на привлечение интереса широкой аудитории к классической и этнической музыке.
В рамках фестиваля состоится Конкурс исполнителей музыки на этнических инструментах, в котором могут принять участие все, кому от 16 и старше.
Если вы вдохновенно играете на оригинальном этническом инструменте, может это пила, или варган, или диджериду, а может просто балалайка или свирель, или любите музыку в стиле Еthnic pop, Symphonic rock, Сlassical crossover – тогда это прекрасный шанс заявить о себе!

Узнать подробности участия в конкурсе вы можете на сайте: https://yaretno.ru/polozhenie-o-konkurse/

Подать заявку на отборочный тур можно здесь: https://yaretno.ru/

Конкурс проводится без организационных взносов, основываясь лишь на Ваших навыках и оригинальности исполняемых произведений.

Главная награда конкурса — участие Лауреатов Конкурса в качестве солистов в Концертном шоу «ОТТА Оркестра» в сопровождении Симфонического оркестра Ярославля 17 декабря 2022 г. в Ярославской Государственной Филармонии, в рамках Гала концерта I Всероссийского музыкального фестиваля «КУЛЬТМОСТ. ЯРОСЛАВЛЬ. ЭТНО».

#ЯрЭтно2022 #фестиваль #музыка #Этно #шанс #участие #музыканты #Ярославль #Джаз #филармония #ДомКультурыГамма