15 мая на сцене Дома культуры «Радий» состоялся концерт «Планета детства» ансамбля танца «Аюшка». 10 красивых, талантливых, молодых девушек в этот день стали выпускницами ансамбля. Поздравить их пришли неравнодушные к творчеству ансамбля люди, выпускники ансамбля разных лет (многие вместе со своими детьми), а также друзья и родственники всех участников праздничного мероприятия.
10 счастливых лет выпускницы коллектива провели в стенах нашего дома, но как обещали, они продолжат чтить, хранить и развивать традиции хореографического искусства.
Выпускной концерт предоставил возможность в полной мере увидеть мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников.
В зале не смолкали аплодисменты. Всем хотелось продлить минуты радости, которые всегда дарит зрителям ансамбль. «Аюшка» — это не просто коллектив. Это — семья! В сердцах руководителей каждый воспитанник остается навсегда. Растет новое поколение участников ансамбля, которые стараются освоить азбуку танца, сложную, но прекрасную!