Торжественный день 11 июля 2020 года в общественном объединении «Десантник» имени Леонида Палачёва, в котором приняли участие солисты ВИА «Живой звук».

Торжественный день 11 июля 2020 года в общественном объединении «Десантник» имени Леонида Палачёва, в котором приняли участие солисты ВИА «Живой звук».
В 11.00 всё началось с построения клуба, 10 воспитанников приняли торжественную присягу, младшему из них 6 лет и он уже стрелял из разного автоматического оружия Сергей Щербаков, а старший- это друг и брат клуба, председатель муниципалитета
города Ярославля Артур Ефремов на днях выполнивший свой первый прыжок с самолёта.
С приветственным словом к воспитанникам обратился Гвардии капитан запаса ВДВ, Федеральный инспектор по Ярославской области Кошаев А.М. Поздравили ребят, родителей,меценатов, инструкторов наградили медалями,грамотами, ценными подарками лидер ВСООВДВ » Союз Десантников России» Герой Советского союза генерал- полковник Востротин В.А., генерал- полковник СВР Маргелов В.В., Ефремов А.Е..
С напутственным словом к дембельскому отделению обратился военный комисар полковник Белайц В.Л.. Из восьмерых уходящих на службу, трое подали документы в РГВВДКУ имени генерала армии Маргелова В.Ф..
Бобушкин С.А. вручил именинникам подарки, а и ценный подарок
наручные часы casio достался Пелагее Закатовой честно отзанимавшейся в клубе, без пропусков 8 лет и сейчас убывающей на контракт в ВДВ.
Отдельные слова благодарности Центральному совету ВСООВДВ » Союз Десантников России», во главе с Гвардии полковником Юрьевым В.Н.за помощь в проведении мероприятия.