2 февраля в Доме культуры «Радий» прошла концертная программа, «ЗА ВСЁ СУДЬБУ БЛАГОДАРЮ!», посвящённая 45-летию творческой деятельности Заслуженного работника культуры России Л. А. Векшиной.
Друзья и коллеги с благодарностью поздравили Л. А. Векшину с юбилеем! Пожелали, долгих лет жизни, и творческого долголетия.
«Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о нас, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на нашу долю. Без нашего участия трудно представить календарные, профессиональные, городские, детские, семейные и многие другие праздники».
«Но мы – не жалуемся! Никогда! Наша работа – любовь всей нашей жизни! Я благодарю жизнь и всех людей, которые прошли вместе со мой этот творческий путь!
«Работники культуры-люди титанического труда. Лариса Александровна, мы хотим Вам пожелать счастья и здоровья. Только счастливые и здоровые люди смогут коснуться сердец людей, донести любовь, уважение и ценности человеческие. Вы именно такой и являетесь. Вы прекрасно с этим справляетесь. Пусть ваши близкие всегда вас понимают, когда вы горите на работе и не доносите в семьи нужного внимания, порой отдавая себя без остатка людям!»