Услуги

Бесплатные услуги:

— Создание и организация работы коллективов, студий, любительскихобъединений;

— Проведение спектаклей, концертов, других театрально-зрелищных и выставочныхмероприятий

— Организация работы разнообразных лекториев, проведение тематическихвечеров, циклов творческих встреч, других форм просветительской деятельности;

— Организация и проведение массовых театрализованных праздников ипредставлений, народных гуляний;

— Организация досуга различных групп населения, в том числе проведение вечеров отдыха и танцев, дискотек, игровых и других культурно-развлекательных программ;

Платные услуги:

— Проведение культмероприятий по заказам предприятий, организаций за безналичный расчёт;

— Проведение платных мероприятий по договорам, билетам: концерты, спектакли,театрализованные представления, шоу-программы, вечера отдыха, утренники,лекции, беседы, выставки, выставки-ярмарки, дискотеки;

— Оплата услуг за участие (обучение, репетиции) в платных клубных формированиях.

Перечень платных услуг

Обучение в платных коллективах, клубах по интересам

             Название коллективаВозрастРасписаниеСтоимость в месяц
                                                                                            Хореография
Ансамбль танца «Аюшка»Руководитель:Балетмейстер 1категорииГолубева Светлана АлександровнаС 12 лет с хореографической подготовкойВторник16.00-18.00(средняя группа)21.00-22.00 (старшая группа)Четверг16.30-18.30 (старшая группа)20.00-21.30 (средняя группа)Суббота12.00 — 14.00 (сводная репетиция)бесплатно
Хореографический коллектив«Звездочки»Руководитель:Якимова Екатерина СергеевнаС 10 летВторник15.00-16.00Четверг19.30-20.30Воскресенье 14.00-15.00(сводная репетиция)бесплатно
Хореографический коллектив«Лучики»Руководители:Голубева Светлана АлександровнаЯкимова Екатерина СергеевнаС4-5 летВторник20.00-21.00Четверг19.30-20.30Воскресенье14.00-15.00(средняя группа) -группа « хобби»1000.00Подготовительная группа1000.00-Младшая группа1000.00Средняя группа900.00Старшая группа900.00
Ансамбль спортивного бального танца«Блеск»Руководители:Коротков Вячеслав ВалерьевичС 12 летвторник15.00-17.1517.15-18.30(индивидуальные занятия)19.15-20.30(индивидуальные занятия)Четверг15.00-17.1517.15-18.30(индивидуальные занятия)19.15-20.30(индивидуальные занятия)Пятница15.00-17.1517.15-18.30(индивидуальные занятия)19.15-20.30(индивидуальные занятия)бесплатно
Студия спортивного бального танца«Блеск»Руководители:Шевченко Наталья СергеевнаКоротков Вячеслав ВалерьевичС 5 летПонедельник17.30-18.15 (средняя группа)18.30-19.15 (подготовительная гр.)19.30-20.30 (старшая группа)Вторник18.30-19.15 (средняя группа)19.15-20.00 (индивидуальные занятия) среда17.30-18.15 (средняя группа)18.30-19.15 (подготовительная гр.)19.30-20.30 (старшая группа)Четверг18.30-19.15 (средняя группа)19.15-20.00 (индивидуальные занятия)Подготовительная группа1200.00Младшая группа1200.00Средняя группа1100.00Старшая группа1100.00
Коллектив современного эстрадного танца«Экшн»Руководитель:Балетмейстер 1 категорииБезсонова Светлана ЛьвовнаС 12 летхореографической подготовкойПонедельник19.00-20.00 (1 группа)20.00-21.30 (2 группа)вторник19.00-20.00 (1 группа)20.00-21.30 (2 группа)Пятница19.00-20.00 (1 группа)20.00-21.30 (2 группа)Суббота15.00-17.0017.00-18.00бесплатно
Хореографический коллектив«Пляшущие человечки»Руководитель:Безсонова Светлана ЛьвовнаС 6-12 летхореографической подготовкойпонедельник10.00-12.00 (1группа)16.00-18.00 (2 группа)Среда10.00-12.00 (1группа)16.00-18.00 (2 группа)Пятница16.00-19.00 (2 группа)Суббота13.00-14.00 (1 группа)14.00-15.00 (2 Группа)бесплатно
Хореографический коллектив«Непоседы»Руководитель:Безсонова Светлана ЛьвовнаС 4-5 летПонедельник17.15-18.45 Вторник18.15 — 19.00 (группа №2)Среда17.00-18.0018.00 — 18.45(1группа)суббота10.30-11.15 (1группа)11.15-12.00 (2 группа)12.00 — 13.151- год обучения1200.002-4 год обучения1100.00
Кружок«Брейк- данс»Руководитель:Путин Юрий ЕвгеньевичС 8 летмальчики пятница15.00-16.00Суббота14.00-15.001200.00
Коллектив восточного танца«Эльфия»Руководитель:Горшевикова Наталья АркадьевнаС 16 летвзрослыеСреда18.00-19.00Суббота17.00-18.001300.00
                 Название коллективаВозрастРасписаниеСтоимость в месяц
Вокальные коллективы
Вокальный коллектив«Поющее детство»Руководитель:Леонтьева Наталья ВладимировнаС 8-15 летПонедельник10.00-10.45(2 младшая группа)10.45-11.30 (1 младшая группа)13.00-13.45 (2 младшая группа)13.45-14.15(2 старшая группа)14.10-15.00 (старшая группа)15.00-15.45 (средняя группа)15.45-16.30 (мальчики)17.15 — 18.0019.15 — 20.00 Четверг10.00-10.45(2 младшая группа)10.45-11.30 (1 младшая группа)13.00-13.45 (2 младшая группа)13.45-14.15(2 старшая группа)14.10-15.00 (старшая группа)15.00-15.45 (средняя группа)15.45-16.30 (мальчики)17.15 — 18.0019.15 — 20.00 бесплатно
Вокальная студия «Радуга»Руководитель:Леонтьева Наталья ВладимировнаС 5 летпонедельник18.00-18.45 (2 -ой год обучения)18.45-19.15 (1-ый год обучения)Четверг18.00-18.45 (2 -ой год обучения)18.45-19.15 (1-ый год обучения)1-год обучения800.002 –ой год обучения600.00
Коллектив академического пения«Вокализ»Руководитель:Глазова Екатерина ГеоргиевнавзрослыеСреда15.00-16.3016.40 — 18.10Пятница15.00-16.3016.40 — 18.1018.15 — 19.00Суббота12.00-13.3013.40 — 15.1015.15 — 16.00 бесплатно
ВИА «Живой звук»Руководитель: Сковородцев Андрей ЕвгеньевичвзрослыеЧетверг18.00-21.00Воскресенье16.00-20.00бесплатно
Хор ветерановРуководитель:Катерин Андрей БорисовичПонедельник13.00-14.3014.40 — 15.25 (солисты)Среда13.00-14.3014.40 — 15.25 (солисты)Воскресенье13.00-14.3014.40 — 15.25 (солисты)бесплатно
                 Название коллективаВозрастРасписаниеСтоимость в месяц
Инструментальные  коллективы
Народный самодеятельный оркестрСтепана ВишневскогоДирижер: Турусова Кристина СтепановнавзрослыеПонедельник17.15-18.45 (солисты)19.00-22.00Вторник17.00-20.00 (солисты) Четверг17.15-18.45 (солисты)19.00-22.00Пятница14.30-16.00бесплатно
Ансамбль русских народных инструментов«Балалайка»Руководитель:Вишневская Юлия ИвановнаС6-7 летПонеднльник15.00-17.15Вторник14.30-16.00Четверг15.00-17.15бесплатно
Музыкальная студиярусских народных инструментовруководитель:Турусова Кристина СтепановнаС6-7 летВторник13.45-14.30Пятница16.00 — 16.4516.50 — 17.35350.00
                 Название коллективаВозрастРасписаниеСтоимость в месяц
Развивающие   коллективы
Студия для самых маленьких«Волшебный пластилин»Руководитель :Егорова Анна АйсаевнаС 3 летВторник18.00-20.00Четверг18.00-20.001400.00
Школа раннего развития «Киндер-КлубКружок «Занимательная математика»Руководитель :Егорова Анна Айсаевна С 3-4 летСуббота11.00-11.401200.00
ИЗО студия «Солнышко»Руководитель:Докукова Екатерина АлександровнаС4-5 летПонедельник18.00-18.45Вторник18.00-18.45Среда18.00-18.45Четверг18.00-18.451100.00
Студия английского языка«Еnglishclub» Руководитель:Сульженко Любовь ВитальевнаС6- 7летПонедельник09.15-09.5514.00 — 14.4514.45 — 15.4015.40 — 16.3016.30 — 17.3017.30 — 18.3018.30 — 19.1519.15 — 19.55Вторник17.45-18.3018.30 — 19.15Среда09.15-09.5514.00 — 14.4514.45 — 15.4015.40 — 16.3016.30 — 17.3017.30 — 18.3018.30 — 19.1519.15 — 19.55Четверг17.45-18.318.30 — 19.151- й год обучения1700.002- й год обучения1700.003- й год обучения1600.004- й год обучения1600.005- й год обучения1400.006- й год обучения1400.007- й год обучения1300.008- й год обучения1300.009- й год обучения1200.0010- й год обучения1000.00
                 Название коллективаВозрастРасписаниеСтоимость в месяц
Актерское мастерство
Театральный коллектив «Винегрет»Руководитель: Фролов Александр ИвановичС 7 летвторник15.00 — 16.5016.50 — 18.45Среда15.00-16.5016.50 — 18.45Четверг15.00 — 16.5016.50 — 18.45Пятница16.00 — 17.30Воскресенье15.00-15.45 (индивидуальные занятия)бесплатно
                 Название коллективаВозрастРасписаниеСтоимость в месяц
Прикладное творчество
Кружок прикладного творчества «Сувенир»С 7 летПонедельник10.00-11.3015.00-16.30Вторник10.00-11.30Среда15.00-16.30                                                             Бесплатно