Самое яркое завершение творческого сезона! 

☀

Ансамбль танца «Аюшка» Дома культуры «Радий» вернулся в родной и любимый город Ярославль. 

💫

В период с 26 по 28 июня коллектив побывал в Санкт-Петербурге и принял участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Белые ночи Петербурга».
В конкурсной программе были заявлены 4 яркие хореографические постановки: танец «Планета детства», который открывал фестиваль, «Горошек», «Ладушки», ну и, конечно же, визитная карточка ансамбля – народный танец «Калинка», который был удостоен высокой оценки, а также был включен в гала-концерт завершающий фестиваль!

Результаты поездки самые высокие и заслуженные.👏Ансамбль танца «Аюшка» был награжден:
✅ДИПЛОМОМ ЛАУРЕТА 1 СТЕПЕНИ в номинации «2 в 1» 13-15 лет.
✅ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ в номинации «Народный танец» 9-10 лет.

Фестиваль проходил в течение трёх дней. Они были насыщены выступлениями, мастер-классами по народному танцу и конечно развлекательными программами! После трудных соревнований, ребята побывали в самых значимых местах культурного города и ознакомились с его историей! ✨

Браво балетмейстеру коллектива Светлане Голубевой и педагогу-репетитору Екатерине Большаковой за высокие профессиональные результаты!
Еще раз поздравляем наших юных танцоров! Мы вами гордимся! ❤
Желаем им и их родителям отличных каникул, хорошего отдыха, неиссякаемого вдохновения, ярких постановок, новых творческих побед и свершений! 💫
Ждем всех уже в новом творческом сезоне!