Студия изобразительного искусства «Солнышко»

Руководитель – Е.С. Докукова 

2000 год – основание коллектива

Самое любимое, полезное и увлекательное занятие детей – это рисование. С самого раннего возраста малыши берут в руку карандаш или ручку и малюют от души. В изостудии «Солнышко» занимаются дети с 4 лет и старше.  На занятиях развивается мелкая и крупная моторика, образное  мышление, развивается воображение и фантазия, постигаются  основы изобразительной грамоты, ребята учатся работать с различным художественным материалом, овладевают различными техническими приёмами в рисовании.

sun-1
sun-2
sun-3
sun-4
sun 08
sun 09
sun 10
sun 11
sun-7

На занятиях мы развиваем мелкую и крупную моторику, развитие образного мышления, развитие воображения, фантазии, а также формирование способов самовыражения и уверенности в себе.

Дети с удовольствием принимают участие в выставках ДК «Радий» и других культурных учреждений. На конкурсе, проводимом ДК «Энергетик», все участники изостудии «Солнышко» получили дипломы, выполнив веселых пингвинов из пластиковых бутылок, которые были забавно украшены и разрисованы. В изостудии «Солнышко» ребята постигают основы изобразительной грамоты, учатся работать с различным художественным материалом, овладевают различными техническими приёмами в рисовании.

Если Ваш ребенок любит рисовать, мы ждем Вас в студии изобразительного искусства «Солнышко».