г. Ярославль, ул. Щепкина, д. 8

Телефон/факс: (4852)46-61-51, Email: yardkradiy1@yandex.ru

direktorДиректор ДК "Радий" Заслуженный работник культуры РФ Векшина Л.А.

 

Добрый день! Дом культуры «Радий» был, есть и, я надеюсь, останется центром культурной жизни микрорайона «Липовая гора». Мы рады встрече с нашими посетителями – участниками творческих коллективов, концертных программ и массовых мероприятий. Городок детских аттракционов «Радуга», более 25 творческих клубных формирований, кафе ежедневно принимают своих посетителей. И каждому из вас, дорогие друзья, мы очень рады. Отзывы о нашей работе, свои пожелания, может быть и замечания, вы можете оставить в Книге жалоб и предложений, она хранится на вахте ДК. Кроме того, Вы всегда можете обратиться ко мне лично – каждый четверг с 16.00 до 19.00, а еще у вас есть возможность пообщаться с нами на сайте ДК в разделе «Обратная связь»

План мероприятий на месяц

Поиск по сайту


Услуги

Обучение в платных коллективах, клубах по интересам

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

                                                                                            Хореография

Ансамбль танца

 «Аюшка»

Руководитель:

Балетмейстер 1категории

Голубева Светлана Александровна

С 12 лет с хореографической подготовкой

Вторник

16.00-18.00(средняя группа)

21.00-22.00 (старшая группа)

Четверг

16.30-18.30 (старшая группа)

20.00-21.30 (средняя группа)

Суббота

12.00 - 14.00 (сводная репетиция)

бесплатно

Хореографический коллектив

«Звездочки»

Руководитель:

Якимова Екатерина Сергеевна

С 10 лет

Вторник

15.00-16.00

Четверг

19.30-20.30

Воскресенье 14.00-15.00

(сводная репетиция)

бесплатно

Хореографический коллектив

«Лучики»

Руководители:

Голубева Светлана Александровна

Якимова Екатерина Сергеевна

С4-5 лет

Вторник

20.00-21.00

Четверг

19.30-20.30

Воскресенье

14.00-15.00(средняя группа)

 

-группа « хобби»

1000.00

Подготовительная группа

1000.00

-Младшая группа

1000.00

Средняя группа

900.00

Старшая группа

900.00

Ансамбль спортивного бального танца

«Блеск»

Руководители:

Коротков Вячеслав Валерьевич

С 12 лет

вторник

15.00-17.15

17.15-18.30

(индивидуальные занятия)

19.15-20.30

(индивидуальные занятия)

Четверг

15.00-17.15

17.15-18.30

(индивидуальные занятия)

19.15-20.30

(индивидуальные занятия)

Пятница

15.00-17.15

17.15-18.30

(индивидуальные занятия)

19.15-20.30

(индивидуальные занятия)

бесплатно

Студия спортивного бального танца

«Блеск»

Руководители:

Шевченко Наталья Сергеевна

Коротков Вячеслав Валерьевич

С 5 лет

Понедельник

17.30-18.15 (средняя группа)

18.30-19.15 (подготовительная гр.)

19.30-20.30 (старшая группа)

Вторник

18.30-19.15 (средняя группа)

19.15-20.00 (индивидуальные занятия)

 среда

17.30-18.15 (средняя группа)

18.30-19.15 (подготовительная гр.)

19.30-20.30 (старшая группа)

Четверг

18.30-19.15 (средняя группа)

19.15-20.00 (индивидуальные занятия)

Подготовительная группа

1200.00

Младшая группа

1200.00

Средняя группа

1100.00

Старшая группа

1100.00

Коллектив современного эстрадного танца

«Экшн»

Руководитель:

Балетмейстер 1 категории

Безсонова Светлана Львовна

С 12 лет

хореографической подготовкой

Понедельник

19.00-20.00 (1 группа)

20.00-21.30 (2 группа)

вторник

19.00-20.00 (1 группа)

20.00-21.30 (2 группа)

Пятница

19.00-20.00 (1 группа)

20.00-21.30 (2 группа)

Суббота

15.00-17.00

17.00-18.00

бесплатно

Хореографический коллектив

«Пляшущие человечки»

Руководитель:

Безсонова Светлана Львовна

С 6-12 лет

хореографической подготовкой

понедельник

10.00-12.00 (1группа)

16.00-18.00 (2 группа)

Среда

10.00-12.00 (1группа)

16.00-18.00 (2 группа)

Пятница

16.00-19.00 (2 группа)

Суббота

13.00-14.00 (1 группа)

14.00-15.00 (2 Группа)

бесплатно

Хореографический коллектив

«Непоседы»

Руководитель:

Безсонова Светлана Львовна

С 4-5 лет

Понедельник

17.15-18.45 

Вторник

18.15 - 19.00 (группа №2)

Среда

17.00-18.00

18.00 - 18.45

(1группа)

суббота

10.30-11.15 (1группа)

11.15-12.00 (2 группа)

12.00 - 13.15

1- год обучения

1200.00

2-4 год обучения

1100.00

Кружок

«Брейк- данс»

Руководитель:

Путин Юрий Евгеньевич

С 8 лет

мальчики

 

пятница

15.00-16.00

Суббота

14.00-15.00

1200.00

Коллектив восточного танца

«Эльфия»

Руководитель:

Горшевикова Наталья Аркадьевна

С 16 лет

взрослые

Среда

18.00-19.00

Суббота

17.00-18.00

1300.00

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Вокальные коллективы

Вокальный коллектив

«Поющее детство»

Руководитель:

Леонтьева Наталья Владимировна

С 8-15 лет

Понедельник

10.00-10.45(2 младшая группа)

10.45-11.30 (1 младшая группа)

13.00-13.45 (2 младшая группа)

13.45-14.15(2 старшая группа)

14.10-15.00 (старшая группа)

15.00-15.45 (средняя группа)

15.45-16.30 (мальчики)

17.15 - 18.00

19.15 - 20.00

 Четверг

10.00-10.45(2 младшая группа)

10.45-11.30 (1 младшая группа)

13.00-13.45 (2 младшая группа)

13.45-14.15(2 старшая группа)

14.10-15.00 (старшая группа)

15.00-15.45 (средняя группа)

15.45-16.30 (мальчики)

17.15 - 18.00

19.15 - 20.00

 

бесплатно

Вокальная студия

 «Радуга»

Руководитель:

Леонтьева Наталья Владимировна

С 5 лет

понедельник

18.00-18.45 (2 -ой год обучения)

18.45-19.15 (1-ый год обучения)

Четверг

18.00-18.45 (2 -ой год обучения)

18.45-19.15 (1-ый год обучения)

1-год обучения

800.00

2 –ой год обучения

600.00

Коллектив академического пения

«Вокализ»

Руководитель:

Глазова Екатерина Георгиевна

взрослые

Среда

15.00-16.30

16.40 - 18.10

Пятница

15.00-16.30

16.40 - 18.10

18.15 - 19.00

Суббота

12.00-13.30

13.40 - 15.10

15.15 - 16.00

 

бесплатно

ВИА «Живой звук»

Руководитель:

 Сковородцев Андрей Евгеньевич

взрослые

Четверг

18.00-21.00

Воскресенье

16.00-20.00

бесплатно

Хор ветеранов

Руководитель:

Катерин Андрей Борисович

Понедельник

13.00-14.30

14.40 - 15.25 (солисты)

Среда

13.00-14.30

14.40 - 15.25 (солисты)

Воскресенье

13.00-14.30

14.40 - 15.25 (солисты)

бесплатно

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Инструментальные  коллективы

Народный самодеятельный оркестр

Степана Вишневского

Дирижер:

 Турусова Кристина Степановна

взрослые

Понедельник

17.15-18.45 (солисты)

19.00-22.00

Вторник

17.00-20.00 (солисты)

 Четверг

17.15-18.45 (солисты)

19.00-22.00

Пятница

14.30-16.00

бесплатно

Ансамбль русских народных инструментов

«Балалайка»

Руководитель:

Вишневская Юлия Ивановна

С6-7 лет

Понеднльник

15.00-17.15

Вторник

14.30-16.00

Четверг

15.00-17.15

бесплатно

Музыкальная студия

русских народных инструментов

руководитель:

Турусова Кристина Степановна

С6-7 лет

Вторник

13.45-14.30

Пятница

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

350.00

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Развивающие   коллективы

Студия для самых маленьких

«Волшебный пластилин»

Руководитель :

Егорова Анна Айсаевна

С 3 лет

Вторник

18.00-20.00

Четверг

18.00-20.00

1400.00

Школа раннего развития «Киндер-Клуб

Кружок «Занимательная математика»

Руководитель :

Егорова Анна Айсаевна

 

С 3-4 лет

Суббота

11.00-11.40

1200.00

ИЗО студия «Солнышко»

Руководитель:

Докукова Екатерина Александровна

С4-5 лет

Понедельник

18.00-18.45

Вторник

18.00-18.45

Среда

18.00-18.45

Четверг

18.00-18.45

1100.00

Студия английского языка

«Еnglishclub»

 Руководитель:

Сульженко Любовь Витальевна

С6- 7лет

Понедельник

09.15-09.55

14.00 - 14.45

14.45 - 15.40

15.40 - 16.30

16.30 - 17.30

17.30 - 18.30

18.30 - 19.15

19.15 - 19.55

Вторник

17.45-18.30

18.30 - 19.15

Среда

09.15-09.55

14.00 - 14.45

14.45 - 15.40

15.40 - 16.30

16.30 - 17.30

17.30 - 18.30

18.30 - 19.15

19.15 - 19.55

Четверг

17.45-18.3

18.30 - 19.15

1- й год обучения

1700.00

2- й год обучения

1700.00

3- й год обучения

1600.00

4- й год обучения

1600.00

5- й год обучения

1400.00

6- й год обучения

1400.00

7- й год обучения

1300.00

8- й год обучения

1300.00

9- й год обучения

1200.00

10- й год обучения

1000.00

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Актерское мастерство

Театральный коллектив «Винегрет»

Руководитель:

 Фролов Александр Иванович

С 7 лет

вторник

15.00 - 16.50

16.50 - 18.45

Среда

15.00-16.50

16.50 - 18.45

Четверг

15.00 - 16.50

16.50 - 18.45

Пятница

16.00 - 17.30

Воскресенье

15.00-15.45 (индивидуальные занятия)

бесплатно

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Прикладное творчество

Кружок прикладного творчества

 «Сувенир»

С 7 лет

Понедельник

10.00-11.30

15.00-16.30

Вторник

10.00-11.30

Среда

15.00-16.30  

                                                           

Бесплатно                   



Дизайн сайта: lvgladysheva@mail.ru  Администратор сайта: lvgladysheva@mail.ru
Яндекс.Метрика