г. Ярославль, ул. Щепкина, д. 8

Телефон/факс: (4852)46-61-51, Email: yardkradiy1@yandex.ru

АФИША

План мероприятий в дни осенних каникул

01 banner-plan osennie kanikuly 201702 banner-plan osennie kanikuly 2017

Юбилейная концертная программа ансамбля танца «АЮШКА»

29.10.17 ayushka pover v mechtu

29 октября в 15.00 часов коллектив ансамбля танца «Аюшка» отметит свое 15-ти летие.

В своей юбилейной праздничной концертной программе «Поверь мечту!» коллектив покажет все самое лучшее и интересное. Обязательно будет много подарков и сюрпризов. Именно в день рождения сбываются все мечты у тех, кто когда-то поверил в танец и в себя!

Вечер страха "ДОМ"

28.10.17 vecher straha dom

28 октября 17.оо театральная студия «Винегрет» представляет вечер страха «ДОМ».

Останься в ночь Всех Святых в этом доме вместе с нами.

Будет ЖУТКО СТРАШНО и ЖУТКО ИНТЕРЕСНО ! ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! Программа предполагает возрастной ценз 8+.

Сильно впечатлительным, просьба, воздержаться от просмотра.

1 октября - Международный день пожилых людей

02.10.17 den pozhilogo cheloveka

Концертная программа, посвященная Дню музыки

01.10.17 music love


god ecology logo 2017

Услуги

Обучение в платных коллективах, клубах по интересам

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

                                                                                            Хореография

Ансамбль танца

 «Аюшка»

Руководитель:

Балетмейстер 1категории

Голубева Светлана Александровна

С 12 лет с хореографической подготовкой

Вторник

15.30-16.30(средняя группа)

16.30-18.30 (старшая группа)

Четверг

16.30-18.00 (старшая группа)

20.30-22.00 (средняя группа)

бесплатно

Хореографический коллектив

«Звездочки»

Руководитель:

Якимова Екатерина Сергеевна

С 10 лет

Вторник

20.00-21.00

Четверг

19.30-20.30

Воскресенье 14.00-15.00

(сводная репетиция)

бесплатно

Хореографический коллектив

«Лучики»

Руководители:

Голубева Светлана Александровна

Якимова Екатерина Сергеевна

С4-5 лет

Вторник

18.00-18.45(подготовительная группа)

19.00-20.00(младшая группа)

18.30-19.30(средняя группа)

19.30-20.30(старшая группа)

Четверг

19.30-20.30(младшая группа)

Воскресенье

10.00-11.00(средняя группа)

11.00-12.00(старшая группа)

12.00-13.00(подготовительная группа)

-группа « хобби»

900.00

Подготовительная группа

900.00

-Младшая группа

900.00

Средняя группа

800.00

Старшая группа

800.00

Ансамбль спортивного бального танца

«Блеск»

Руководители:

Шевченко Наталья Сергеевна

Коротков Вячеслав Валерьевич

С 5 лет

вторник

15.00-17.15

17.15-18.30

(индивидуальные занятия)

19.15-20.30

(индивидуальные занятия)

Четверг

15.00-17.15

17.15-18.30

(индивидуальные занятия)

19.15-20.30

(индивидуальные занятия)

Пятница

15.00-17.15

17.15-18.30

(индивидуальные занятия)

19.15-20.30

(индивидуальные занятия)

бесплатно

Студия спортивного бального танца

«Блеск»

Руководители:

Шевченко Наталья Сергеевна

Коротков Вячеслав Валерьевич

С 5 лет

Понедельник

17.30-18.15 (средняя группа)

18.30-19.15 (подготовительная гр.)

19.30-20.30 (старшая группа)

Вторник

18.30-19.15 (средняя группа)

19.15-20.00 (индивидуальные занятия)

 среда

17.30-18.15 (средняя группа)

18.30-19.15 (подготовительная гр.)

19.30-20.30 (старшая группа)

Четверг

18.30-19.15 (средняя группа)

19.15-20.00 (индивидуальные занятия)

Подготовительная группа

1100.00

Младшая группа

1100.00

Средняя группа

1000.00

Старшая группа

1000.00

Коллектив современного эстрадного танца

«Экшн»

Руководитель:

Балетмейстер 1 категории

Безсонова Светлана Львовна

С 10 лет

хореографической подготовкой

Понедельник

19.00-20.00 (1 группа)

20.00-21.30 (2 группа)

вторник

19.00-20.00 (1 группа)

20.00-21.30 (2 группа)

Пятница

19.00-20.00 (1 группа)

20.00-21.30 (2 группа)

Суббота

15.00-17.00

17.00-18.00

бесплатно

Хореографический коллектив

«Пляшущие человечки»

Руководитель:

Безсонова Светлана Львовна

С 10 лет

хореографической подготовкой

понедельник

10.00-12.00 (1группа)

16.00-18.00 (2 группа)

Среда

10.00-12.00 (1группа)

16.00-18.00 (2 группа)

Пятница

16.00-19.00 (2 группа)

Суббота

13.00-14.00 (1 группа)

14.00-15.00 (2 Группа)

бесплатно

Хореографический коллектив

«Непоседы»

Руководитель:

Безсонова Светлана Львовна

С 4-5 лет

Понедельник

17.00-19.00 (1 группа)

Среда

18.00-19.00 (2группа)

пятница

18.00-19.00 (2группа)

суббота

10.00-11.30 (1группа)

11.30-12.30 (2 группа)

1- год обучения

1100.00

2-4 год обучения

1000.00

Кружок

«Брейк- данс»

Руководитель:

Путин Юрий Евгеньевич

С 6 лет

пятница

15.00-16.00

Суббота

14.00-15.00

1100.00

Коллектив восточного танца

«Эльфия»

Руководитель:

Горшевикова Наталья Аркадьевна

С 16 лет

взрослые

Среда

18.00-19.00

Суббота

17.00-18.00

1200.00

 

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Вокальные коллективы

Вокальный коллектив

«Поющее детство»

Руководитель:

Леонтьева Наталья Владимировна

С 8 лет

Понедельник

09.00-10.00 (2 младшая группа)

14.30-15.15 (1 младшая группа)

15.15-16.00 (2 младшая группа)

16.00-16.45(2 старшая группа)

17.30-18.15 (старшая группа)

19.30-20.15 (средняя группа)

20.15-21.00 (мальчики)

 Четверг

09.00-10.00 (2 младшая группа)

14.30-15.15 (1 младшая группа)

15.15-16.00 (2 младшая группа)

16.00-16.45(2 старшая группа)

17.30-18.15 (старшая группа)

19.30-20.15 (средняя группа)

20.15-21.00 (мальчики)

бесплатно

Вокальная студия

 «Радуга»

Руководитель:

Леонтьева Наталья Владимировна

С 5 лет

понедельник

18.15-19.00 (2 -ой год обучения)

19.00-19.30 (1-ый год обучения)

Четверг

18.15-19.00 (2 -ой год обучения)

19.00-19.30 (1-ый год обучения)

1-год обучения

600.00

2 –ой год обучения

500.00

Коллектив академического пения

«Вокализ»

Руководитель:

Глазова Екатерина Георгиевна

взрослые

Вторник

15.00-18.00

Среда

15.00-18.00

Пятница

15.00-18.45

Суббота

12.00-15.45

бесплатно

ВИА «Живой звук»

Руководитель:

 Сковородцев Андрей Евгеньевич

взрослые

Четверг

18.00-21.00

Воскресенье

16.00-20.00

бесплатно

Хор ветеранов

Руководитель:

Катерин Андрей Борисович

 

Понедельник

14.00-15.30

15.3016.45 (солисты)

Среда

14.00-15.30

15.3016.45 (солисты)

 

бесплатно

 

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Инструментальные  коллективы

Народный самодеятельный оркестр

Степана Вишневского

Дирижер:

 Турусова Кристина Степановна

взрослые

Понедельник

17.00-18-30 (солисты)

18.30-21.30

Вторник

16.15-18.15 (солисты)

18.15-19.15 (группы)

 Четверг

17.00-18-30 (солисты)

18.30-21.30

Пятница

15.30-17.00

бесплатно

Ансамбль русских народных инструментов

«Балалайка»

Руководитель:

Вишневская Юлия Ивановна

С6-7 лет

Вторник

10.15-12.00

14.00-16.15

Пятница

10.15-12.00

14.00-16.15

бесплатно

Музыкальная студия

русских народных инструментов

руководитель:

Турусова Кристина Степановна

С6-7 лет

Понедельник

15.00-15.45

15.45.16.30

Вторник

09.30-10.15

Четверг

15.00-15.45

15.45.16.30

Пятница

09.30-10.15

300.00

 

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Развивающие   коллективы

Студия для самых маленьких

«Волшебный пластилин»

Руководитель :

Егорова Анна Айсаевна

С 3 лет

Вторник

18.00-20.00

Четверг

18.00-20.00

1300.00

Школа раннего развития «Киндер-Клуб

Кружок «Занимательная математика»

Руководитель :

Егорова Анна Айсаевна

 

С 3-4 лет

Суббота

10.00-10.40

1100.00

ИЗО студия «Солнышко»

Руководитель:

Докукова Екатерина Александровна

С4-5 лет

Понедельник

18.00-19.00

Вторник

18.00-19.00

Среда

18.00-19.00

Четверг

18.00-19.00

1000.00

Студия английского языка

«Еnglishclub»

 Руководитель:

Сульженко Любовь Витальевна

С6- 7лет

Понедельник

09.00-11.20

14.0019.55

Вторник

17.30-19.00

Среда

09.00-11.20

14.00-19.55

Четверг

17.30-19.00

1- й год обучения

1600.00

2- й год обучения

1600.00

3- й год обучения

1500.00

4- й год обучения

1500.00

5- й год обучения

1300.00

6- й год обучения

1300.00

7- й год обучения

1200.00

8- й год обучения

1200.00

9- й год обучения

1100.00

10- й год обучения

900.00

 

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Актерское мастерство

Театральный коллектив «Винегрет»

Руководитель:

 Фролов Александр Иванович

С 7 лет

вторник

09.00-11.15

15.00-17.15

Среда

15.00-17.15

Четверг

09.00-11.15

15.00-17.15

Воскресенье

15.00-17.15 (индивидуальные занятия)

бесплатно

 

                 Название коллектива

Возраст

Расписание

Стоимость в месяц

Прикладное творчество

Кружок прикладного творчества

 «Сувенир»

С 7 лет

Понедельник

10.00-11.30

15.00-16.30

Вторник

10.00-11.30

Среда

10.00-11.30

15.00-16.30  

                                                           

Бесплатно                   



Дизайн сайта: lvgladysheva@mail.ru  Администратор сайта: lvgladysheva@mail.ru
Яндекс.Метрика